Auktionsarchiv: Los-Nr. 338

Zeitgenössischer Künstler (20. Jh.) An die Wand gelehntes Bild Und:

Auction 30.06.2022
30.06.2022 - 02.07.2022
Schätzpreis
100 €
ca. 105 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 338

Auction 30.06.2022
30.06.2022 - 02.07.2022
Schätzpreis
100 €
ca. 105 $
Zuschlagspreis:

Zeitgenössischer Künstler (20. Jh.) An die Wand gelehntes Bild Auf einem Stuhl Haifisch in der Meeresbrandung. Farbradierung. Mit Bleistift schwer lesbar sign. u. num. 24/25. R. Und: Unbekannter Künstler (2. H. 20. Jh.) Stillleben mit Tisch u. Stuhl und darunter sitzender Katze, Bällen, Künstlerpuppe und Tischlampe. Farbdruck. Mit Bleistift sign. u. num. 109/150. 50×61 cm. R.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 338
30.06.2022 - 02.07.2022
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

Auktionsarchiv: Los-Nr. 338
30.06.2022 - 02.07.2022
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734