ZEINAB ABD EL HAMID (NEE EN 1919, EGYPTE)
Les cafés du Caire
ZEINAB ABD EL HAMID (NEE EN 1919, EGYPTE) Les cafés du Caire signé et daté 'Zeinab Abd El Hamid 1973' (en bas à droite) Aquarelle sur papier 53,5 x 73,5 cm. (21 x 29 in.)
Les cafés du Caire