Zehn Wandkonsolen Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst. Leichte Gebrauchsspuren. 17 x 20 x 12 cm bzw. 25 x 31 x 19 cm. Sechs kleine und vier große Wandhängekonsolen mit Rocailledekor.