Auktionspreisarchiv

Auktion: 101 | Asian Art - Salzburg 755 | Asian Art - Stuttgart
wurde versteigert am: 6. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Zehn Snuffbottles aus Glas, Amethyst, Türkis und Metall

Archiv
Schätzpreis: 600 €
ca. 708 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1785, Aufrufe: 4

CHINA, spätes 19.Jh. und später
Divers
Aus einer alten Diplomatensammlung, in China vor 1970 erworben - Minim. best.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Titel: 101 | Asian Art - Salzburg 755 | Asian Art - Stuttgart
Auktionsdatum: 06.12.2017 - 12.12.2017
Adresse: Nagel Auktionen GmbH & Co. KG
Neckarstr. 189-191
70190 Stuttgart
[email protected] · +49 (0)711 649690 · +49 (0)711 64969696

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden