ZEHN BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H.4,7-22,1 cm. Eine Ikone auf der Rückseite signiert ‚W.F.‘. Emaille best.