Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau)

Aufrufpreis
15.000 €
ca. 16.506 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Aufrufpreis
15.000 €
ca. 16.506 $
Zuschlagspreis:

Ohne Titel, Bleistift und schwarze Kreide auf dünnem Karton, 78,5 cm x 63 cm Blattmaß, signiert, 73 datiert, Montierungsrückstände, partiell oberflächlicher Papierverlust, minimal stockfleckig, leicht nachgedunkelt

Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Poland - 2005 Warsaw)
Untitled, pencil and black chalk on thin cardboard, 78,5 cm x 63 cm sheet dimension, signed, 73 dated, mounting residues, partial superficial paper loss, minimal stain spotted, slightly darkened

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
27.05.2023, 13:00
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
27.05.2023, 13:00
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91