Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau)
Ohne Titel, Bleistift und schwarze Kreide auf dünnem Karton, 78,5 cm x 63 cm Blattmaß, signiert, 73 datiert, Montierungsrückstände, partiell oberflächlicher Papierverlust, minimal stockfleckig, leicht nachgedunkelt
Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Poland - 2005 Warsaw)
Untitled, pencil and black chalk on thin cardboard, 78,5 cm x 63 cm sheet dimension, signed, 73 dated, mounting residues, partial superficial paper loss, minimal stain spotted, slightly darkened