Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau)
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, 25 cm x 29,5 cm Blattmaß, signiert, 97 datiert, gewellt, partiell leicht knickfaltig, montiert, Provenienz: Galerie Simone van Dormael Brüssel (verso Galerieetikett)
Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Poland - 2005 Warsaw)
Untitled, Mixed media on paper, 25 cm x 29,5 cm sheet size, signed, 97 dated, wavy, partially slightly creased, mounted, Provenance: Galerie Simone van Dormael Brüssel (gallery label verso)