Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau)
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, 23,5 cm x 28 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, 90 datiert, gewellt, Provenienz: Galerie Simone van Dormael Brüssel (verso Galerieetikett)
Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Poland - 2005 Warsaw)
Untitled, mixed media on paper, 23,5 cm x 28 cm inner passepartout dimension, signed, 90 dated, wavy, Provenance: Galerie Simone van Dormael Brussels (verso gallery label)