(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis