CHU TEH CHUN (né en 1922) SANS TITRE, 1964 Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche en chinois et en pinyin, cachété en rouge et dédicacé au dos Hauteur : 37,50 Largeur : 53 cm