Sans titre, 1974 Eau-forte et aquatinte, épreuve d'artiste signée et datée, d'une édition à 100 exemplaires. Bellini, Paris 55,5 x 75,5 cm (la planche) 43 x 61 cm (l'image) Bibliographie : Agerup 248