ZAO WOU-KI Composition, deux (des 3) épreuves de décomposition des couleurs pour la première planche de Canto Pisan, 1972, aquatinte, 40,5 x 25,5, marges 50,5 x 32 cm (Agerup 218), belles épreuves non signées, une épreuve de la planche de noir, une épreuve de la planche de rouge, légères salissures et rousseurs dans les marges, tirage du livre à 180 épreuves