Zao WOU-KI COMPOSITION. 1976 57,5 x 41cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, datée 76 annotée E. A. en dehors de l'édition à 100 exemplaires sur vélin d'Arches. Bonnes marges. Cadre (J. Agerup 269)