Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Zao Wou-Ki - Canto Pisan, 1972

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
6.000 CHF
ca. 6.271 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
6.000 CHF
ca. 6.271 $
Zuschlagspreis:

Original etching and aquatint in colors on Arches paper
Signed in pencil and numbered /150
Published by Pierre Belfond, 1972
Printed by Atelier Bellini, Paris, 1972
Ref.: Agerup n°222
Good condition (yellowed paper, wear signs), 53 x 35 cm
Eau-forte et aquatinte originales en couleurs sur vélin d’Arches
Signée au crayon et numérotée /150
Editée par Pierre Belfond, 1972
Imprimée par l'Atelier Bellini, Paris, 1972
Réf. : Agerup n°222
Bon état (papier jauni, marques d'usure), 53 x 35 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch

Ref.: Agerup n°222
Réf. : Agerup n°222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch