ZAO WOU- KI (1920 - 2013) SANS TITRE - 2005 Encre de Chine sur papier Signé en bas à droite "Zao Wou-ki" Hauteur : 49 Largeur : 59 cm Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire Bibliographie : Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné à venir, établi par Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen. Commentaire : India ink on paper; signed lower right