Zao Wou-Ki (1920-2013) 22 mars 2007 signé en Chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite); daté '22 MARS 2007' (sur le châssis) huile sur toile 97 x 195 cm. Peint en 2007 signed in Chinese and Pinyin 'ZAO' (lower right); dated '22 MARS 2007' (on the stretcher) oil on canvas 38 ¼ x 76 ¾ in. Painted in 2007