Zao Wou-Ki (1920-2013) Paysage signé en Chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite) huile sur panneau 33 x 40 cm. Peint en 1951 signed in Chinese and Pinyin (lower right) oil on panel 13 3/8 x 15 ¾ in. Painted in 1951