ZAO WOU-KI (1920-2013)
19.8.75
ZAO WOU-KI (1920-2013) 19.8.75 signé en chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite); signé et titré 'ZAO WOU-KI 19.8.75.' (au dos) huile sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.) Peint en 1975.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
19.8.75