ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre (paysage avec lune)
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre (paysage avec lune) signé en Chinois, signé en Pinyin et daté 'ZAO 49' (en bas à droite); daté '1949' (au dos) huile sur carton 24 x 19 cm. (9 ½ x 7 ½ in.) Peint en 1949.
ZAO WOU-KI (1920-2013)