ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre (femme)
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre (femme) signé en Chinois, signé en Pinyin et daté 'ZAO 49' (en bas à droite) sanguine sur papier 20 x 13.3 cm. (7 7/8 x 5 ¼ in.) Réalisé en 1949.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre (femme)