ZAO WOU-KI (1920-2013)
9.3.79
ZAO WOU-KI (1920-2013) 9.3.79 signé en chinois et en Pinyin 'ZAO' (en bas à droite); signé et titré 'ZAO WOU-KI 9.3.79' (au dos) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1979.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
9.3.79