zahlr. Holzschnitte u. 1 handsign. Holzschnittbeilage "Der Wolf" von Gerhard Marcks 31 S., Kunsthaus Lempertz, Köln, 1980, vom Künstler handsign., num. 201/500, KtE/PergR, Schuber, g.Zst.;