Z37 Grafik & Multiples DUBUFFET, JEAN (Le Havre 1901 - 1985 Paris) L'étranger. 1953. Farblithografie. 19/20. Unten rechts signiert: J. Dubuffet, sowie unten mittig betitelt: L'Etranger. Darstellung 17,3 x 14 cm auf Vélin 33 x 25,2 cm. Werkverzeichnis: Webel/Abadie, Nr. 366.