Camille HILAIRE (Metz, 1916 - 2004) LUMIERE DANS UN SOUS-BOIS Aquarelle sur papier signé en bas à droite Hauteur : 52 Largeur : 71 cm Provenance : Ancienne collection Leconte, Paris Watercolour on paper signed lower right Height: 20,28 Width: 27,69 in.