Yvonne CANU (1921 - 2008) SAINT-TROPEZ, LE PORT Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et n° "255" au dos Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, France Oil on canvas signed lower left, titled and numbered "255" on the reverse Height: 23,40 Width: 31,59 in.