La baie de St. Tropez Huile sur toile 38 x 55cm (14.82 x 21.45in) Signé en bas à gauche, titre au dos Yvonne Canu 1921-2008 (French) Bay of St. Tropez oil on canvas 38 x 55 cm (14.82 x 21.45 in.) signed lower left, titled on the reverse