YVES SAINT LAURENT Reverso Vers 1970. Réf: 5185. Montre bracelet en or 18K, pour dame. Boitier rectangle, cadran blanc, chemin de fer, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir bordeaux d’origine signé YSL, boucle ardillon en or jaune 18K d'origine. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 21 x 30.5 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 41.40 gr.