YVES SAINT LAURENT "Love" (1992) - Présenté dans son coffret grand luxe en papier journal intérieur velours émeraude, flacon édité à 1500 exemplaires en verre incolore pressé-moulé de forme carrée, col bagué de bronze doré et étiquette en bronze doré sur une face, son bouchon à décor moulé d'un cœur. Créé par Robert Goossens. H. 9 cm