Lumière de Moscou. Texte de présentation Armand Lanoux.. Grand in-folio, (4 ff.), 9 planches 45/185. Emboitage pleine toile de l'éditeur, comprenant 9 lithographies originales signées et numérotées 45/185. Edition Cercle d'Art, 1976 65 x 50 cm