Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Yves BENOIST-GIRONIERE (Né en 1903 - 1983)

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 12.442 $ - 18.663 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 12.442 $ - 18.663 $
Zuschlagspreis:

Yves BENOIST-GIRONIERE (Né en 1903 - 1983) Les trotteurs Sculpture en bronze à patine brun-rouge Signé sur la terrasse "Yves Benoist-Gironière" H : 29,5 cm, Terrasse : 98,5 x 27 cm (Deux pattes d'un cheval disjointes au niveau du sabot)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
30.06.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
30.06.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944