Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Yves BENOIST-GIRONIERE (Né en 1903 - 1983)

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 12.442 $ - 18.663 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26, Aufrufe: 44

Yves BENOIST-GIRONIERE (Né en 1903 - 1983) Les trotteurs Sculpture en bronze à patine brun-rouge Signé sur la terrasse "Yves Benoist-Gironière" H : 29,5 cm, Terrasse : 98,5 x 27 cm (Deux pattes d'un cheval disjointes au niveau du sabot)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden