YRJÖ EDELMANN (NÉ EN 1941)
Package in perspective
YRJÖ EDELMANN (NÉ EN 1941) Package in perspective signé et daté 'Y. Edelmann 2005' (en bas à gauche); titré 'Package in perspective' (sur le revers) huile sur toile 62.5 x 101 cm. (24 5/8 x 39¾ in.) Peint en 2005.
YRJÖ EDELMANN (NÉ EN 1941)
Package in perspective