Yoshitomo NARA Né en 1959 Sleepless night sleeping - 2007 Technique mixte Signé et numéroté sur le certificat en bois "274/300" Dans sa caisse et son emballage d'origine Mixed media ; signed, and numbered Hauteur : 30 cm