signiert, betitelt und datiert, Auflage: "74/150", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 51,5cm x 38,5cm, Gesamtmaße: 88cm x 68cm, Versand: Nur Spedition oder Abholer Informationen zum Künstler: • Yoshi Takahashi • geboren um 1943 in Tokio - gestorben um 1998 in Bad Reichenhall •