York/Pennsylv., geboren 1955
21 x 29,5 cm, R.
Blumen, 2016. Faserstift auf Papier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert "3 / 10 / 16".
York/Pennsylv., geboren 1955
21 x 29,5 cm, R.