Yonel LEBOVICI (1937-1998) Chevalet "L'Invisible" - 1984 Acier et verre Signé et numéroté sur la base Hauteur : 202 Largeur : 40 Profondeur : 40 cm Bibliographie : D. & Y. Lebovici "Yonel Lebovici 1937-1998 - Catalogue de l'exposition" Editions du 15 square Vergennes - Paris. Modèle similaire reproduit en couleur page 117.