YON Edmond Charles Joseph (Paris 1836 - Paris 1907) Paysage de Normandie Huile sur toile réentoilée 51 x 71 cm Signé en bas à gauche Edmond Yon Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A la Palette rue de Seine à Paris