Yolande FIEVRE (1907-1983). "Dormeuse". 1967. Assemblage - boîte reliefs :bois flottés, galets, écorces, lave. Signé en bas à gauche. 40x90 cm. Provenance: Galerie Daniel Cordier et Collection dbc. (Etiquettes anciennes au dos) Collection Beracasa.