Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 660 $ - 881 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 660 $ - 881 $
Zuschlagspreis:

Yoel BENHARROUCHE ( Né en 1961) Vue de Jerusalem Huile sur toile d'origine 40 x 60 cm Signé en bas à droite Yoel Benharrouche Annoté au dos du cadre lorsque je traverse les rues de Jerusalem je sais que le ciel s'y cache et qu'il ne demande qu'à se dévoiler. Cette ville est le reflet de tous mes rêves et la consécration de toutre ma vie. Yoel Benharrouche (Petit accident)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
17.09.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
17.09.2019