YIN XIN (né en 1959) SANS TITRE, 1994 Huile sur toile signée et datée "1994" en bas à gauche Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Expositions : Shanghai, Shanghai Art Museum, " Yin Xin : Metamorphoses ", 2005