Yiannis Tsarouchis (Greek, 1910-1989)a) Jeune homme, 1972 signé en grec et daté '72' (en bas à droite) pastel sur papier brun 23 x 21cm (9 1/16 x 8 1/4in). signed in Greek and dated (lower right) pastel on brown paper b) Tète de jeune homme signé en grec (en bas à droite) huile sur carton 13 x 9cm (5 1/8 x 3 9/16in). signed in Greek (lower right) oil on card (2)