YGAUNIN (XXème) "Les Travaux d'Hercule" et "Les Dons du Corps, les Dons de l'Âme". Ensemble de deux PEINTURES sur VERRE, titrées en bas à gauche et en bas à droite et signées en haut à droite. Haut. 37, Larg. 45 cm. (accidents)