CHINA, Kangxi-Periode
H. 46,4 cm
Provenienz: Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, erworben in den 1990er Jahren - Stand mit rest. Bestoßung am Rand, im Boden feine Sprünge
CHINA, Kangxi-Periode
H. 46,4 cm