Yayoi KUSAMA Née en 1929 Pumpkin B - 1999 Sérigraphie en bleu Signée, titrée, datée et numérotée «35/60» Okabe Tokuzo 47.6 x 59,6 cm Screenprint in blue; signed, titled, dated and numbered 18,74 x 23,46 in.