YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929)
Infinity Nets
YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929) Infinity Nets signé, titré en japonais et daté 'Yayoi Kusama 1990' (au dos) acrylique sur toile 15.8 x 22.7 cm. (6 ¼ x 8 7/8 in.) Peint en 1990.
YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929)
Infinity Nets