YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929)
Infinity Nets, AXTO
YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929) Infinity Nets, AXTO signé, titré, titré en japonais, et daté 'Yayoi Kusama 2000 Infinity Nets AXTO' (au dos) acrylique sur toile 55.2 x 63.5 cm. (21¾ x 25 in.) Peint en 2000.
YAYOI KUSAMA (NÉE EN 1929)
Infinity Nets, AXTO