Yannis GAÏTIS (1923 - 1984) VISAGES - 1969 Collage de papiers découpés sur papier Signé et daté en bas à droite "Gaïtis, 1969" Hauteur : 49 Largeur : 64 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Madame Loretta Gaïtis. Cut paper collage on paper; signed and dated lower right