Yan ZORITCHAK (né en 1944) SANS TITRE, 1999 Sculpture en cristal optique et inclusions signée et datée "1999" en bas vers la gauche Hauteur : 38 Largeur : 24 Profondeur : 13 cm Provenance : Galerie Pinxit, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire