Yaacov AGAM (né en 1928). Abstraction. Lithographie signée au centre à gauche et numérotée 70/144 au centre à droite. Feuille : Haut. : 60 cm - Larg. : 45 cm Sujet : Haut. : 32,5 cm - Larg. : 26,5 cm