XIXIEME SIECLE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE MONOGRAMME Ils sont de forme ovale en or jaune 18K et argent à décor de monogramme. Poids brut : 5,37 gr. Dim. 1,2 x 0,7 mm. A XIXth century gold and silver pair of cufflinks. 100-150