Xavier Valls. Boegón "Bodegón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 22 cm Ver más Ver menos Autor VALLS, XAVIER (1923 - 2006) Título Bodegón Medidas 27 x 22 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote